Новости

Иннокентий Павлов – гордость «Таттаавтодор»

Иннокентий Павлов – гордость «Таттаавтодор»

Сегодня в акционерном обществе «Таттаавтодор» на постоянной основе работают свыше ста специалистов, занятые реализацией нацпроекта «Безопасные качественные дороги» и обеспечением автотранспортной доступности на федеральных и региональных автодорогах. Костяк предприятия - профессионалы, одним из которых заслуженно считается Иннокентий Павлов.

«Объекты дорожных работ зачастую находятся довольно далеко от базы предприятия, расположенной в селе Ытык-Кюель Таттинского улуса. Но наши работники и в жару, и в холод, каким бы сложным ни был заказ, всегда выполняют работы качественно и в срок. Во всем этом есть немалая заслуга бригадира Павлова Иннокентия Иннокентьевича», - подчеркнул в комментарии руководитель акционерного общества Иван Бочонин.

В коллективе отмечают, что Иннокентий Иннокентьевич обладает большим чувством ответственности за порученное дело. Постоянно проявляет особую заинтересованность в конечных результатах, владеет обстановкой на обслуживаемых объектах дорожного хозяйства, тесно взаимодействует с руководителями различных участков предприятия.

Павлов И

«Таттаавтодор» - одна из лучших дорожных организаций в республике. Мы ежегодно выполняем большие планы: сдаем после ремонта десятки километров автодорог. Ведь наше предприятие не только содержит дороги федерального и регионального значения, но и участвует в реализации национального проекта. Конечно, рад, что есть постоянная работа и зарплата», - делится Иннокентий Павлов.

В этом году по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» акционерное общество ведет ремонт на участках автодорог "295-й км а/д Колыма» - Булун» и «Харбалах», общей протяженностью 36 км. Вместе с тем выполняются обязательства по содержанию 175 км автодороги федерального значения «Колыма» и республиканских дорог, протяженностью 105 км. Эти работы под руководством бригадира строительного участка Иннокентия Павлова производятся с применением новых технологий, в том числе с  использованием геотекстиля и геоболочек.

Татта1

Среди работников предприятия он пользуется заслуженным авторитетом и является примером для молодых работников. Как наставник, воспитал и обучил своему мастерству начинающих дорожников. Сейчас подопечные сами стали бригадирами на участках.

За  добросовестное  отношение к своим  должностным  обязанностям и достигнутые высокие успехи в трудовой деятельности Иннокентий Иннокентьевич Павлов отмечен Грамотой Президента Республики Саха (Якутия), является «Заслуженным работником транспорта Республики Саха(Якутия)», награжден нагрудным знаком «Почетный дорожник России», Почетной грамотой Министерства транспорта Российской Федерации, медалью I Всероссийского конкурса «Трудовая Слава России», лауреат конкурса «Трудовая Слава России», золотой статуэткой «Ника», Почетным знаком «2000 Добрых дел», награжден знаком  «370 лет  соединения Якутия с Россией», знаком отличия «За безаварийную работу» I степени. 

Юридический адрес:
677021 Якутск, ул. Автодорожная, 10/2
Почтовый адрес:
677010 Якутск, ул. Лермонтова, 152
Телефон: +7 (4112) 460-909, +7 (4112) 36-12-12
Факс: +7 (4112) 36-12-13
E-mail: gku@uprdor.sakhaset.ru
Image
Юридический адрес:
677021 Якутск, ул. Автодорожная, 10/2
Почтовый адрес:
677010 Якутск, ул. Лермонтова, 152
Телефон: +7 (4112) 460-909, +7 (4112) 36-12-12
Факс: +7 (4112) 36-12-13
E-mail: gku@uprdor.sakhaset.ru
Image